О подложных номерах авто Элджея стало известно из открытых источников

Рэпер рискует получить штраф или лишиться водительских прав.

Фото из Instagram: @sayonaraboy

Недавно в своём Instagram музыкант похвастался новой машиной – красным Nissan 350z. Многие поклонники порадовались за кумира, но номера машины Алексея Узенюка (настоящее имя) оказались подложными. Это стало известно из открытых источников по проверке авто.

Данные из источников: авто-история.рф и avtocod.ru

Вводя номер авто, чтобы проверить регистрацию, выходит совсем другая машина – ЗИЛ-110. При этом, 10 законных дней на регистрацию нового государственного номера прошли. Ведь первая информация о машине рэпера с такими же определяющими знаками была 11 марта, а сейчас уже 25 мая.

Несмотря на прошедшие полтора месяца, в базах данных не отображается новая машина Алексея. Впрочем, номер авто могли официально зарегистрировать в ГАИ и оформить перекупку. Однако факт того, что спустя большое количество времени эта информация не отображается в информационных источниках, остаётся фактом.

Данные из nomerogram.ru и фото из Instagram @sayonaraboy

Прошло уже достаточно времени для обновления информации в источниках. Если государственные номера машины Элджея действительно подложные, то рэперу грозит штраф за их установку в размере 2.500 рублей и/или лишение водительских от шести месяцев до одного года.

Достоверно неизвестно, когда именно рэпер приобрёл данную машину, но это явно было недавно – учитывая, что ранее Элджей на ней не появлялся. А неоднозначные номера на ней стоят уже больше месяца. Алексей мог об этом вовсе не знать, а потому опубликовал их без угрызения совести и чувства опасности.