«Развод является дорогой к счастью!»: Стас Пьеха призывает не бояться разрывать отношения

Звёздный внучок, имея ещё намного больше звёздную бабушку, начал поучать тому, чего следует добиваться в отношениях со своими самыми близкими людьми. С его слов, они стали складываться у него с самого детства очень непросто.

 В итоге, Стас Пьеха, с его слов, пришёл к однозначному выводу о том, что развод является самой настоящей дорогой к счастью. Он призывает совершенно не бояться разрывать свои отношения.

Общеизвестно, что он был не способен наладить их, как в детстве, так и сейчас у него с этим имеются достаточно значительные проблемы. Не исключено, что опыт детских времён мог повлиять на психику певца. Впрочем, влияние мира шоубиза, в который он окунулся с самого раннего возраста, также не прошёл без последствий.

Впрочем, как бы там ни было, а Пьеха, судя по последней, обнародованной им, информации, считает, что институт брака себя совершенно изжил. Также он не верит, что люди могут быть счастливыми, проживая совместно в паре. Стас сообщил, что счастье может быть и при одиночном проживании.

Он написал в своём аккаунте, что для него брак является абсолютно необязательной вещью. Со своей женой он разошёлся ещё в 2015 году. Здесь следует отметить то, что развод ещё не оформлен официально. Возможно, всё дело в том, что пара пока просто не определила, каким именно образом станет делить своё наследство.

В то время, достаточно широкое распространение получила информация о том, что певец смог почти вылечить свою зависимость. Однако, у него вновь произошёл срыв.

Бывшая супруга Стаса Пьехи с его сыном продолжают проживать в Петербурге.

Тою порой, Пьеха поясняет своим фолловерам в личном аккаунте то, что совершенно не стоит бояться возможных разрывов в личных отношениях. Он считает, что часто разводы могут быть «дорогой к счастью».

Правда, он не исключает и того, что у этой дороги может быть «тяжёлое начало».

Впрочем, звёздный внучек уже отметился не только таким неординарным поступком. Ранее таковых было уже, как минимум, два.

Один из них заключался в том, что Стас опубликовал на своей страничке обращение «к народу», заключающееся в том, чтобы тот «любил себя». При этом, Пьеха держит в руке не привычный бокал с шампанским, а чашечку чая.

После этого, он в самые первые дни наступившего Нового года дал несколько бесплатных концертов в одном из столичных парков.

Для нынешнего российского шоубиза все эти поступки стали совершенно экстраординарными.

Понятно одно, что дети звёздных родителей, которые просто не располагают такими данными, хотят всячески отдалиться от них и попробовать показать, что и они чего-то стоят.