В Кировском и Тракторозаводском районе Волгограда сутки не будет воды

Временные неудобства жителей Кировского и Тракторозаводского района Волгограда связаны с обновлением труб подачи воды. Этим занимается компания «Концессии водоснабжения».

 Водоснабжение в двух районах обещали приостановить 13 июля с 07.30 четверга и включить 14 июля до 08.30 пятницы. Во время ремонтных работ без водоснабжения останутся не только жилые дома Волгограда, но и некоторые госучреждения. Так, в Кировском районе аптека в доме №38 на ул.64-1 Армии и детские садики № 85, №255 и №284 также будут без воды.

Что касается Тракторозаводского района, то здесь воды жители не будут получать 14,5 часа, начиная с 06.00 13 июля, и возобовят водоснабжение уже к вечеру, к 20.30. Большая часть домов, которые останутся без водоснабжения, расположена в северной части. В этом районе такие госучреждения, как роддом№1, поликлиника №17, пожарная часть и станции скорой помощи тоже прочувствуют на себе неудобства.

Компания «Концессии водоснабжения» приносит извенения за временные неудобства, зато гарантирует, что с обновленными трубами жители Волгограда получат более комфортные условия проживания и ремонтные работы больше их не потревожат.