В Сети активно осуждают предсказание святой Матроны о России

В сети активно идет обсуждение предсказания святой Матроны о судьбе российского государства и его близлежащих соседей. По предсказанию слепой святой, судьба России изменится.

Матрона предрекла, что начало 21 века для Российской Федерации будет непростым. По ее словам, произойдет тяжелый конфликт и все "ранее дружившие страны обидятся друг на друга". Этот конфликт, по ее предсказанию, унесет много человеческих жизней.


Он сказала, что "Это станет не по причине болезней, а от дьявола". Однако, Матрона отметила, что Россия и русский народ выдержат все невзгоды и одержат победу.


Напомним, что Святая Московская Матрона родилась в 1881 году и была четвертым ребенком в семье. Она родилась слепой и родители хотели от нее отказаться, но матери Матроны приснился сон, где слепая белая и красивая птица присела на грудь к матери Матроны и та, решив, что сон вещий оставила дочь у себя.


У девочки в раннем детстве открылись способности и она могла лечить людей, предсказывать события. Ей снились вещие сны. С каждым годом ее сверхъестественный дар становился все сильнее. Скончалась святая 2 мая 1952 года и ее могила до сих пор является местом паломничества людей.