Ксения Собчак может стать новым президентом России

В связи с приближающимися выборами на пост президента Российской Федерации, Кремль всерьез задумался о том, чтобы страной руководила женщина. На роль кандидата предлагают Ксению Собчак.

 Как сообщает администрация президента, депутаты предлагают женские кандидатуры в качестве главного соперника основному кандидату на пост главы РФ.

В Кремле рассмотрели около семи женщин-политиков, некоторые из них являются членами партии "Справедливая Россия". Депутаты предлагают подать свою кандидатуру председателю Социал-демократического союза женщин России Натальи Великой, лидеру Национального родительского комитета Ирине Волынец, а также члену центрального совета партии Ирине Петеляевой.

Однако идеальным вариантом администрация все же считает телеведущую Ксению Собчак.

По мнению Кремля, «она весьма образованная, интересная и яркая личность, которая вовсе не соответствует типичному образу обычной русской женщины.

Не смотря на предложенные варианты, будущие кандидаты пока что не получали официального предложения по поводу участия. Наталья Великая, а также Ирина Петеляева заявили, что разговора об этом не было, но предложение является весьма интересным.

Ксения Собчак, которую назвали идеальным кандидатом, никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.