Кандидат в депутаты покусал членов участкового избирательного комитета в Москве

Кандидат в депутаты от партии «Яблоко» покусал членов избирательного комитета. После инцидента его удалили из участка в Дорогомилове.

 На одном из избирательных участков Москвы в Драгомилове произошел курьезный случай. Кандидат в депутаты от партии «Яблоко» покусал членов избирательной комиссии. После инцидента его удалили с участка. Такая информация поступила от председателя Московского городского избирательного комитета Валентина Горбунова.

Горбунов сообщил, что неприятностей на избирательных участках не наблюдалось. Исключение составил случай, в результате которого оказались покусаны члены избирательного участка № 2559. Один из кандидатов в депутаты напал на сотрудников с кулаками и покусал их. На данный момент о данном факте сообщено в полицию, правоохранители разбираются в ситуации. Причина, по которой мужчина совершил такой поступок, пока неизвестна.

Также Горбунов сообщил, что на некоторых избирательных участках есть сообщения о голосовании по разнарядке. Такие факты зафиксированы в районе Марьино. В Мещанском районе скандал на участке устроил кандидат в депутаты. Инцидент произошел из-за того, что ему не разрешили присутствовать во время голосования на дому.

Сообщается, что большое число звонков в избирком поступает от пожилых людей. Жители переживают, что к ним еще не пришли представители комиссии.