Пушков дал ответ на слова Тиллерсона о российской угрозе

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков дол комментарий на слова государственного секретаря США Рекса Тиллерсона касательно российской угрозы. Об этом сообщили СМИ.

Как заявил Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Тиллерсон подражает Маккейну, пускаясь в рассуждения по поводу "российских атак на основы демократии". Алексей Пушков рассказал в своем микроблоге в соцсети Twitter, что вместо этого он лучше бы поделился своими достижениями на посту. По словам Пушкова, они являются нулевыми. Одновременно политический деятель отметил, что американский государственный секретарь на данный момент не смог добиться успеха в политике, вследствие чего он встал на сторону сенатора Джона Маккейна, который в течение продолжительного времени поддерживает на территории Соединенных Штатов Америки антироссийские настроения.

Прежде Тиллерсон констатировал, что Россия и подобные ей государства якобы встревают в свободные выборы, тем самым угрожая для демократических стран.