Саакашвили рассказал своим сторонникам о складе с наличными в администрации Порошенко

В администрации президента Украины есть специальный склад с наличными, которые используются для подкупов депутатов. Такой информацией со своими сторонниками поделился Михаил Саакашвили.

 Экс-глава Одесской области, который все-таки прорвался на территорию Украины, ездит по стране с выступлениями. Днями, на встрече со своими сторонниками Саакашвили заявил, что абсолютно точно знает о существовании в администрации президента склада с наличностью. Именно за эти деньги власть покупает голоса депутатов во время принятия законов.

На брифинге в Киеве политик подтвердил свои слова и даже указал окно комнаты в администрации Порошенко, где находится склад. Также Саакашвили заявил, что когда в этом складе закончатся деньги, именно тогда в Украине и начнутся честные голосования во благо народа.

Напомним, что Саакашвили Порошенко лишил украинского гражданства личным указом. Причиной для такого решения послужили постоянные нападки экс-губернатора одесской области на президента Украины, в которых он обличал его воровство.

Реакции из администрации Порошенко на новые обвинения Саакашвили пока не поступило.