Навальный не собирается комментировать желание Собчак стать президентом

Россию облетела скандальная новость о том, что Ксения Собчак собирается балатироваться в президенты. Алексей Навальный не хочет даже комментировать такие заявления телеведущей.

На днях Россию всколыхнула новость о том, что кандидатуру на пост президента страны собирается выдвигать скандальная телевизионная ведущая Ксения Собчак. Такое заявление она сделала в своем блоге, сообщив, что не согласна с нынешней политикой государства и хочет построить новую Россию.

После такой новости оппозиционный лидер Алексей Навальный сообщил, что не причастен к такому решению Собчак и не видит ее кандидатуру как единственной от оппозиционных сил. Политик сообщил, что для формирования своего мнения по данному вопросу ему необходимо встретиться с Собчак и обговорить ее видение ведения предвыборной гонки. Только после этого Навальный прокомментирует свое отношение к такому развитию событий.

Напомним, что сам Навальный не может принимать участие в выборах президента страны, ведь у него есть судимость. Не смотря на то, что официально предвыборная компания еще не стартовала, потенциальные кандидаты уже начинают работать на будущий результат. Выборы президента  в России состоятся в 2018 году.