«Альянс Зеленых» представил своего кандидата для участия в президентских выборах

На съезде партии «Альянс Зеленых» большинство делегатов отдали свои голоса за выдвижение топ-менеджера компании «Мортадель» Эльвиры Агурбаш в качестве кандидата от партии на пост Президента РФ.

 В своей предвыборной программе Эльвира Агурбаш поднимает актуальную тему продовольственной безопасности. «Нам продают очень не качественные продукты по запредельным ценам. Это приводит к росту хронических заболеваний и высокому уровню смертности населения», – заявила кандидат, подчеркнув, что собирается накормить всю страну экологически чистыми продуктами по доступным ценам.

Как заявил лидер «Альянса Зеленых» Александр Закондырин, Эльвира Агурбаш является молодым амбициозным политиком, который выступают с понятной для избирателей предвыборной программой. По мнению Закондырина, любой здравомыслящий человек поддерживает принципы «зеленого движения» – борьбу за чистый воздух и воду, избавление от свалок и переход на альтернативные источники энергии, не загрязняющей природу.

После утверждения Агурбаш Центризбиркомом в качестве кандидата, ей необходимо будет собрать не менее 100 тысяч подписей избирателей.