Власти Америки считают Украину «неуправляемой проблемой»

Масса американских представителей власти сошлись в едином мнении, что Украина становится «неуправляемой проблемой». Такой вывод они высказали на встрече с украинскими организациями.

 Сенаторы уточнили, что в Украине большие проблемы с экономикой и сколько бы Международные финансовые институты не вкладывали в страну, то по прежнему положительного эффекта так и не появилось. Уровень ВВП стремительно снижается.

Также сенаторы негативно высказались о нынешнем президенте «независимой» страны. Власти пришли к выводу, что Порошенко пользуется грязными способами решения проблем и использует в своих целях правоохранительные органы.

Власти США уверены, что процессуальная работа суда контролируется бизнесменами и олигархами, соответственно суды выносят решения для устранения проблем для «высшего общества».

Сенаторы заявили, что уровень злости и неуправляемости жителей Украины планомерно растёт. А ситуацию на Донбассе Порошенко, за весь свой срок президентства, решать не спешит, хоть и изначально обещал разобраться за две недели.

Издание International Policy Digest рассказывает, что власти США раскритиковали суд над бывшим президентом Украины Виктором Януковичем. Они обозвали эту ситуацию «пародией на суд» и подчеркнули, что для обвинений не было предоставлено никаких весомых доказательств, и было замечено несоблюдение прав человека, а также противоположные решения к законам страны.

Учитывая все негативные факты, представители властей Америки планируют предпринять ряд решений для спасения Украины от политической и экономической гибели.