Россия уверенно идёт вперёд по паспортным указам Путина для ДНР: Угомонись уже, Польша

Однако, представители этой страны продолжают выливать «его» столько, сколько не производят. Это свидетельствует лишь о том, что никаких других сил для противодействия в этих странах уже нет.

 А собственно, противодействия чему? Польша давно уже начала давать аналогичные документы украинским гражданам на львовщине и Волыни. Россия лишь продемонстрировала, что уверенно идёт вперёд по паспортным указам Путина по ДНР. Угомонись уже, Польша. Западные лимфотропы, облаивающие караван, достаточно надоели. Визг один. А он идёт.

Однако, Польша не хочет угомониться. Её депутат в Европарламенте Михал Бони решил, что Россия такими указами Путина хочет лишь воспользоваться моментом, когда в Киеве и Евросоюзе начинаются избирательные компании.

Помимо того, Польша устами своего «европредставителя» высказала мысль, что выдача российских паспортов гражданам Украины является лишь средством их «подкупа». Мотивация этого может стать более «глубокой». В том числе, завладение Москвой украинской территорией в достаточно обозримом будущем.

Польша забыла о том, как сама пытается отторгнуть две западные области Украины, ранее принадлежавшие ей. Однако, начала «вопить», что, если люди в восточной части Украины станут обладать, в большинстве своём, российскими паспортами, это может поставить вполне естественный вопрос.

Евросоюз после этого решения Путина уже огласил обвинение России в том, что она совершает посягательство на суверенитет Украины.

Москва настаивает, это мера сугубо гуманитарного характера. Действительно, официальный Киев уже пять лет отказывает во всякой помощи «своим гражданам», проживающим на Донбассе.

При этом, Зеленский, уже сообщил, что мир там сможет наступить лишь на «украинских условиях».