США нашли самый опасный боевой корабль России: Его испытания уже готовятся

Как оказалось, более всего в данном плане американцы опасаются атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов». Его ходовые испытания начнутся уже в 2020 году.

 Таким образом, военные США нашли самый опасный для них боевой корабль России. При этом, его испытания уже готовятся. Этот крейсер проходит процесс своей модернизации на «Севмаше». Он начался ещё в 1999 году. Сейчас корабль уже почти готов к возвращению на боевое дежурство в значительно обновлённом своём состоянии. Новое вооружение реально впечатляет.

После этого, как полагают военные США, именно «Адмирал Нахимов» станет самым опасным для них кораблем ВМФ России. Это связано с тем, что он станет обладать совершенно новым и очень перспективным вооружением.

Помимо того, его безопасность будет намного усилена новейшими радарами и средствами по радиоэлектронной борьбе, в разработке которых Россия сейчас демонстрирует безусловное лидерство. И, естественно, пользуется этим.

Уже известно из целого ряда источников, что этот боевой корабль станет обладать не менее, чем 80-ю пусковыми установками, которые будут совершенно универсальными.

С них можно будет производить запуски всех российских ракет, относящихся к новому поколению. Это и «Калибры», и «Ониксы», и гиперзвуковые «Цирконы». Обнародована также информация о том, что общее количество таких эффективных противокорабельных ракет лишь на одном этом крейсере превысит в своём количестве 250 единиц.

Более того, на его борту для борьбы с нападениями с воздуха появятся и пресловутые С-400, уже давно продемонстрировавшие свою исключительную эффективность.

Правда, это будет их морской вариант, который способен к поражению любых целей на дистанции в 380 километров. Без вариантов.

Следовательно, лишь один этот российский крейсер, которому не потребуется сопровождение многочисленной эскадры, способен в одиночку нанести очень серьёзный удар сразу по нескольким американским авианосцам.

Те не могут защищать себя сами. «Адмирал Нахимов» может стать в этом вопросе самым настоящим рейдером, несущим угрозу целым соединениям.

Остаётся надеяться на то, что ему не предстоит вступление в реальный морской бой. Одновременно, нет никаких сомнений, что последователи легендарного российского адмирала всегда будут к этому готовы. Победа будет за ними. За нами.

Честь Андреевского флага – превыше всего. Он ещё ни разу не запятнал себя. Нынешние российские моряки тоже верны традициям. Вывод пусть делают наши враги. Ребята, давайте жить дружно. Хороший совет из мультфильма.