Израильский экс-разведчик Кедми сообщил о лучшем министре в бывшем правительстве России

Собственно, ни для кого не секрет, что бывший руководитель одной из самых секретных служб Израиля занимался активным противодействием всех устремлений СССР. Тем ценней его нынешнее мнение.

 Израильский экс-разведчик Яков Кедми сообщил о личном мнении о лучшем министре в бывшем правительстве России. Данному эксперту вполне можно доверять в его комментариях. Его совершенно не стимулируют никакие денежные интересы. Специалист совершенно объективен.

Итак, послушаем. Кедми, с очень высокой долей вероятности, прогнозирует то, что в новом Кабмине РФ сохранит свой пост, как минимум, один человек. По мнению опытного разведчика, им станет Сергей Шойгу, возглавлявший Минобороны.

В основу своего предположения он положил то, что данный министр, в отличие от многих своих предшественников, смог за достаточно непродолжительное время обеспечить значительные успехи деятельности возглавляемого им ведомства.

Это проявилось в появлении у России новейших вооружений и реального «восстановления» российской армии и повышения уровня, который сейчас имеют служащие своему государству офицеры.

Собственно, здесь нужно вспомнить изречение одного из российских императоров (ну не дураки они были) о том, что Россия имеет во всём мире лишь двух союзников. Это её Армия и Флот.

Путин, похоже, это отлично понимает. А Шойгу также не зря получил свои погоны. Он шёл к ним достаточно долго и всегда подтверждал своё соответствие тем постам, которые занимал.

Армия воспринимает его совершенно однозначно. В политику Шойгу совершенно не лезет. Этого нельзя не заметить. Идеальный Министр Обороны.

Жуков, когда-то обронил при Хрущове неосторжную фразу о том, что без его личного приказ ни один танк не двинется со своего места. Это стоило Великому Маршалу его карьеры. Генсек просто стал его опасаться. Можно сказать «сука кукурузная».

Кедми, в связи с отставкой правительства РФ, сообщил о том, что он считает Шойгу одним из лучших руководителе российского Минобороны, включая и времена СССР.

Израильский эксперт отметил, что Шойгу пришёл не из армии и не является бывшим маршалом. Однако, всё это совершенно не существенно. Армейским он стал близок после того, как стал реально решать проблемы не личной жизни, а армии. Каждый настоящий офицер чувствителен именно к данному фактору.

Служим России. Ну и куплет о том, какая армия от тайги до британских морей является всех сильней, никто не отменял. Шойгу, похоже, также знает текст этой песни и готов подтверждать его всеми своими действиями.