Путин поднял слетевшую с палестинского солдата фуражку

Там предстояла встреча с президентом Палестинской Автономии Махмудом Аббасом.

 

Личный фотограф последнего поделился видеозаписью, в которой была показана отцовская забота со стороны Владимира Путина.
Президент России Владимир Путин поднял фуражку палестинского охранника и надел ее обратно на голову во время приема на Западном берегу реки Иордан, где он встретился с президентом Палестинской Автономии Махмудом Аббасом.

Российский главнокомандующий проходил перед линией элитных войск и заметил головной убор на полу. Путин, который сам когда-то был офицером разведки, остановился, поднял фуражку и надел ее на голову солдата. Перед отъездом российский президент показал незадачливому охраннику большой палец.

Клип стал популярным, пользователи Сети делились своими взглядами на произошедшее. Один из комментаторов Twitter отметил: «Это характер настоящих лидеров». ​Другой попытался угадать, что чувствовал в этот момент охранник.

Владимир Путин прибыл в город Вифлеем на Западном берегу реки Иордан после участия во Всемирном форуме по Холокосту в Иерусалиме, где он выступил с речью. Он и президент Палестинской Автономии Махмуд Аббас провели встречу для обсуждения последних событий на Ближнем Востоке, а также экономического и политического сотрудничества.

Автор: Хотгео