«Отдавай-ка Алясочку взад!»: Конгресс США уверен в готовности Трампа на такое действие - Мнение

Президентская гонка в США начинает набирать свои обороты. Битва предстоит совершенно не шуточной. Демократы надеются взять реванш и готовы прибегнуть к любым способам для этого.

 Похоже, что тема российских хакеров совершенно себя исчерпала. В неё уже не верят сами американцы. Она начинает играть уже на руку Донни. Тут то и подогнали новую тему, которую можно образно назвать «отдавай-ка Алясочку взад». Конгресс США, судя по распространяемой им информации, совершенно уверен в готовности Трампа именно на такое действие, чтобы удержать своё президентство.

Опять таки, здесь не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы увидеть «русский след». «Хакеры Кремля помогут удержаться Дональду на должности». Так, как то. Ну и «замануха» также должна присутствовать. Как же тут не вспомнить об Аляске, на которую, якобы, до сих пор «облизывается Россия». Для тупого обывателя всё вполне логично и явственно.

Демократы вполне уверены в том, что победить Трампу поможет лишь очередная помощь России. При этом, Владимир Путин на этот раз, якобы, не будет бескорыстным.

Нет, ну разве нужно высшее образование для того, чтобы узнать о фразе о том, что если Бог решает наказать человека, он лишает его разума. Но в США, похоже, даже политические деятели не доросли до уровня церковноприходской школы в четыре класса.

Нужен лишь очередной повод для того, чтобы очернить Донни и не дать тому победить в президентской гонке. Собственно, ничего полезного для США и для мира он за весь срок своего предыдущего правления не совершил. Но и не особенно вредил. В особенности, учитывая, как его на то толкали.

Ну а Аляска – полная смехота. Но на «тупых американцев», как говаривал Задорнов, это вполне может подействовать.

Им просто не понять, что это почти целый континент с огромной территорией, который даже США до сих пор не смогли полностью освоить. Впрочем, там и до сих пор существуют русские православные церкви. Не стоит гнобить америкосов очень сильно. Их простые люди мало чем отличаются от наших. У них достаточно и чести, и совести, и способности к самостоятельному выживанию без помощи государства.

Решение о продаже Аляски в пользу Америки принял император Александр II 16 декабря 1866 года. Тогда она была продана американцам за 7,2 миллиона долларов в золотом эквиваленте.

Не валяй дурака, Америка.