«Обама и Байден причастны к украинскому Евромайдану»: ТВ США демонстрирует фильм-расследование

Президентская гонка в Штатах продолжает набирать свои обороты. В ход начали идти такие знания, о которых ранее предпочиталось не сообщать. Однако, у политики свои законы.

 Сейчас на телевидении США демонстрируется фильм-расследование. В нём говорится о том, что и Обама, и Байден были, однозначно, причастны к украинскому Евромайдану и случившемуся там убийству людей.

Именно такой сюжет был показан на канале One America News. Большая его часть посвящалась украинским событиям, произошедшим зимой 2013 – 2014 годов.

Общая продолжительность ленты составила 50 минут. При этом, большая его часть посвящена именно роли бывшего американского президента Обамы и руководящих деятелей его администрации в свержении четвёртого украинского президента, которым был Виктор Янукович.

Также фильм содержит в себе и некоторые существенные моменты, связанные с произошедшими на Евромайдане расстрелами. Не забыта в сюжете и особая роль в данных события Джо Байдена.

Там утверждается о его причастности к проведению коррупционных махинаций в компании Burisma, «эффективно» работающей в те годы на Украине. Не забыто и о том, что очень высокопоставленные украинские лица делали неоднократные попытки вмешательства в выборы очередного президента США в 2016 году. Неудивительно, что они поддерживали Хиллари Клинтон, которая противостояла Дональду Трампу.

Создатели фильма не забыли и о бывшем «украинце», которым стал к той поре экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В ленте присутствуют и интервью бывших «беркутовцев».

Также там есть предположения о том, что расстрел на Евромайдане был «организован грузинскими снайперами». Утверждается, что их вербовка происходила непосредственно Мамукой Мамулашвили, считавшемся одним из самых верных соратников Саакашвили.

Помимо того, создатели ленты «Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства» утверждают, что сотрудниками СБУ планировалось непосредственное убийство Виктора Януковича.

В конце картины, её создатели провели самую настоящую аналогию попытки импичмента Трампа с тем, что происходило на Украине шесть лет тому назад.

Авторы ленты уверены, что обе эти истории обладают совершенно похожим почерком. И в том, и в другом случае к этому были причастными Джордж Сорос, Джо Байден и целый ряд политиков, представляющих Демпартию США.

Ранее, такая же самая точка зрения была озвучена и бывшим депутатом Рады Владимиром Олейником. Он также утверждал, что Сорос имеет непосредственную причастность к расстрелам протестовавших на Евромайдане.