Сборная Германия по футболу сыграла в ничью с Сербами

Сборная Германии по футболу сыграла вничью со сборной Сербии, окончательный счет матча 1-1.

Товарищеская игра была сыграна в Вольфсбурге, Германия.

Первый гол матча забил молодой страйкер сборной Сербии и немецкого «Айтрахта» Лука Йович, это случилось на 12 минуте матча.

У хозяев поля отличился хавбек «Баварии» Леон Горетцка, ему удалось поразить ворота на 69 минуте матча, голевую передачу отдал полузащитник «Боруссии» Дортмунд Марко Ройс.

После матча тренер сборной Германии Йоахим Лев дал краткий комментарий по поводу игры:

«Германия не была эффективной в атаке»

В следующем матче, 24 марта, сборная Германия сыграет на выезде в рамках квалификации к Евро-2020, Германия будет противостоять сборной Нидерландов.

Сербы будут бороться за путевку на Евро-2020 и сыграют со сборной Португалии на следующий день, 25 марта.