Ольга Бузова пытается унизить Дмитрия Тарасова и его новую подругу

Попытка унизить бывшего мужа для Ольги Бузовой обернулась осуждением в социальных сетях. Накануне Ольга ответила на комментарий на страничке своего экс-супруга и футболиста Тарасова.

Дмитрий Тарасов сделал признание в социальной сети своей возлюбленной Анастасии Костенко. На совместном фото влюбленная парочка праздновала свой полугодичный юбилей, а внизу подпись о прекрасном и душевном ужине, оставленная Дмитрием. Разрыв Бузова до сих пор не может простить, поэтому сделала фото на фоне дорогого автомобиля и вертолета, в красивом черном платье, и оставила комментарий, вроде как, ее бывшему не «по зубам» такая красотка.

Поклонники и подписчики телеведущей отреагировали по-разному на такой выпад «звезды» . Большинство считает, что Ольга ревнует своего бывшего мужа к новой пассии, поэтому делает все, чтобы унизить пару в социальных сетях. Хотя, многие поклонники понимают, что «разбитое сердце» все еще болит, но это уже просто некрасиво. Поклонники советуют Ольге заняться благотворительностью и карьерой.