Ксения Собчак сбежала на Мальдивы от соотечественников

Телеведущая отправилась отдыхать на Мальдивы, как и обещала ранее. Свой выбор Ксения Собчак сделала, чтобы не попадаться на глаза соотечественникам.

В качестве места отдыха она выбрала один из дорогих отелей, расположенный на относительно небольшом расстоянии от аэропорта Мале. Добраться туда можно на гидроплане за 45 минут. Небольшой остров площадью около 9 гектаров, на котором размещен отель, предлагает комфортные условия размещения для состоятельных туристов. Стоимость одной ночи в нем может достигать $55 000.

Этот выбор Собчак сделала не случайно. Она пояснила, что просто стремилась уединиться от посторонних глаз и провести время в стороне от своих соотечественников. Большую часть времени она проводит за просмотром фильмов, а также подолгу спит.

На своей странице в Instagram она опубликовала фото, в котором стоит в море по колено. Судя по всему, снимок был сделан ранним утром.

Ксения отметила, что слишком долго спала из-за позднего просмотра фильма, поэтому не успела прийти на берег, когда было «самое полезное солнце». В подписи к фотографии она подвергла критике кинокартину «Первому игроку приготовиться» и не рекомендовала ее к просмотру лицам, не достигшим 15-летнего возраста.

Ее подписчики в комментариях написали, что она не единственная, кто в текущее время проводит время на Мальдивах. Помимо Собчак, туда отправилась и Анастасия Волочкова. Некоторые подписчики отметили, что, Собчак, возможно, не знала о том, что балерина также будет отдыхать в этом месте, поэтому такое соседство может обернуться для нее неприятным сюрпризом.

View this post on Instagram

#ногивморе детектед. Проспала самое полезное солнце потому как послушала своего любимого друга @alexander.rodnyansky и просмотрела «компьютерный аватар» под названием «первому игроку подготовиться» Спилберга. Я ,Саш,человек дисциплинированный и послушно заказала весь твой список лучших фильмов в дорогу))) Лучше чем @alexander.rodnyansky из моих друзей в кино никто не разбирается, фантастику как я мало кто любит,НО(!) не повторяйте мою ошибку ?? если вам чуть больше 15ти конечно))) P.s. St Regis новый прекрасен, и толпы соотечественников как в one@only нет)) @stregismaldives ❤️❤️

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Автор: Хотгео