Foto
Спорт

75-й гол Роналду за сборную принес победу португальцам над Россией

В матче 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций российская сборная по футболу с минимальным счетом – 0:1 проиграла в Москве португальцам. Победу принес забитый на восьмой минуте 75-й,

Foto
Спорт

Травма может привести к пропуску Шараповой турнира WTA в Бирмингеме

Травма может привести к пропуску экс-первой ракеткой мира, российской спортсменкой Марией Шараповой турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Бирмингеме. Данное состязание рассчитано на период

Foto
Спорт

Китайцы предложили за нападающего «Реала» Роналду рекордную сделку

Футбольный клуб из Китая изъявил желание получить в свой состав португальского футболиста, нападающего испанского клуба «Реал» (Мадрид) и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Foto
Спорт

Лучший игрок «Химок» Казаев перешел в «Тосно»

Лучший бомбардир футбольного клуба «Химки» по результатам минувшего сезона и версии болельщиков Ян Казаев решил пополнить состав «Тосно», который пробился в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ).

Foto
Спорт

Холлоуэй получил титул чемпиона UFC, нокаутировав Альдо

Боец смешанного стиля (ММА) из США Макс Холлоуэй получил титул чемпиона в полулегком весе UFC, нокаутировав своего соперника бразильца Жозе Альдо. Встреча двух известных спортсменов в рамках