Сборная России сыграла вничью с Ираном

В Тегеране прошла товарищеская встреча между национальными командами России и Ирана. Сборным не удалось выявить сильнейшего: итогом встречи стала ничья со счётом 1:1.

На мирный исход в приложении БК «Леон» перед матчем можно было заключить пари с коэффициентом 3,22, который соответствует 31% вероятности. Иранцы являлись фаворитами встречи: на их победу предлагалась ставка с котировкой 2,26 (44%). На успех россиян можно было заключить пари с коэффициентом 3,48 (29%).

Россиянам удалось забить спустя 28 минут после стартового свистка. С пенальти ворота хозяев поразил Антон Миранчук.

В начале второго тайма иранские футболисты отыгрались. В пользу хозяев был назначен 11-метровый удар, который реализовал Мехди Тареми.

Напомним, что 26 марта сборную России ожидает ещё одна товарищеская игра. На этот раз соперниками подопечных Валерия Карпина станут футболисты из Ирака.

Игру примет петербургская «Газпром Арена», хотя изначально встреча должна была пройти на сочинском стадионе «Фишт». Иракцев не устроило качество газона арены, из-за чего проведение матча оказалось под угрозой. Однако на днях РФС объявил о том, что поединок состоится, хоть и в другом городе.