Плющенко выложил в соцсетях фото с повзрослевшим Егором похожим на отца

У 34-летнего Евгения Плющенко два сына: Егор в возрасте одиннадцать лет от первого брака с Марией Ермак и Александр, которому исполнилось три годика от второго брака с Яной Рудковской. Живя во втором браке, фигурист не забывает участвовать в воспитании первенца.

Так начиная с 2009 года олимпийский чемпион стал жить с Рудковской, а не так давно пара повенчалась, осознав, что готовы к ответственному шагу.

В тоже время первая жена Плющенко - Мария Ермак со своим 11-летним сыном проживает в Питере. Но отец не забывает о первом ребенке и старается по чаще проведывать его.

Вот и недавно в соцсетях известный спортсмен выложил снимок со старшим в момент очередной встречи с Егором. На снимке видно, что его сын вырос, но не стал от этого меньше похожим на отца. Папа и сын посетили кинотеатр, и, глядя на их довольные и удовлетворенные лица, получили удовольствие, чудесно проведя совместное время.

Теперь Плющенко, бывая в северной Пальмире, динамично проводит встречи с сыном. Время, когда Ермак была против их встреч миновало, а в налаживании общения Евгения с бывшей женой оказала помощь никто иной, как нынешняя супруга более рассудительная Яна.