Никакой джинсы: Образы с леггинсами для эффектных бёдер

Никто не осудит за «обтягон».

Девушкам больше не придётся страдать в «душных» скинни. Легенда 80-х возвращается в моду уже этим летом. Стильный фасон одарит аппетитными формами даже «капризные» женские фигуры.

Стилист рассказал, как выбирать и носить леггинсы летом. Получится выглядеть не только модно, но и привлекательно. Главный принцип ультрамодного образа с лёгкими леггинсами — спокойные тона. Даже если низ яркий и послужит акцентом, нужен однотонный верх, который уравновесит образ.

Образы с леггинсами для эффектных бёдер, как у Ким Кардашьян, если сочетать «родные» тон, а ещё лучше выдержать полный монохром. Громко заявить о себе поможет образ с кожаными лосинами, которые любит Ким. Фасон не сделает внешний вид вульгарным или вычурным, если разбавить его джинсовой рубашкой или хлопковой футболкой.

Для утончённых силуэтов также подойдут варианты с принтами. Приём поможет визуально увеличить нужные зоны. Это может быть как смелые тона, так и модный в этом сезон милитари или классическая клетка от Burberry.

Такой образ получится дерзкий и свободный. Своеобразный кэжуал со спортивными нотками станет писком жаркого сезона 2020. Никакие джинсы не смогут «переплюнуть» модный и лёгкий фасон. Чтобы наряд выглядел «дорого-богато» важно учесть один нюанс.

Стилисты не рекомендуют носить леггинсы с открытыми бёдрами девушкам pluse-size. Если очень полюбился какой-то фасон, то образ надо разбавить кардиганом, жилеткой, рубашкой или джинсовкой. При этом носить удлинённый верх навыпуск — моветон.