И лето заблестит ярче: ТОП-3 теней для век не дороже 300 ₽

Модно, практично и недорого.

Подборка на лето из 3-х продуктов, которые по количеству отзывов на верхушке ТОПа. Кремовые и жидкие тени косметологи советуют  в качестве must-have летнего бьюти-средства. Эта текстура лучше выдерживает испытание жарой и влажностью. Кожа при этом не страдает, поры не забиваются.

Тени из подборки в стиле «металлик», что модно в этом сезоне. Лёгкий шиммер помогает создать эффект объемного века, «распахнуть» пошире глаза. Ценовая политика — до 300 р. Доступно каждой. Наносить можно чем угодно, хоть пальчиком. Легко создавать как лёгкий нюдовый макияж, так и вечерний шикарный образ — в 2-3 слоя. С такими тенями и лето заблестит ярче.

Topface Metallic Instyle Iiquid. Жидкие тени в 8 цветовых вариантах, которые не оставляют пятен. Фиксируются без закрепителя, не скатываются даже на жирной коже. Оттенки не искажаются при нанесении.  Экономично расходуются. Цена — 149 р.

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow. Стойкие  жидкие тени. Имеют лёгкую текстуру, хорошо растушёвываются, быстро сохнут, оставляя на веке «мокрый» след, не скатываются. Производитель предлагает палитру из 14 оттенков. Цена — 170 р.

Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour. Кремовые тени в 6 цветах, с матовым или шиммерным финишем. Держатся без проблем до конца дня. Легко наносятся. Годятся как самостоятельный цвет и как база. Цена — 250 р.

Вывод: продукты станут идеальным приобретением на лето по соотношению цена-качество