Кайли Дженнер носит пушистые шлёпки ради изящных ног

Экзотический вид обуви обошёл грубые воздушные шлёпки от Канье Уэста.

Фото: kyliejenner

Американская модель Дженнер умеет образами правильно преподносить своё тело, чтобы всё выглядело красиво и гармонично. На этот раз девушка показала, какое влияние на самом деле оказывает странная обувь.

Раньше женщины думали, что для красоты ног самый выгодный вариант каблуки. Однако с течением времени дизайнеры придумали много разных вариаций. А теперь пушистые шлёпки стали изюминкой в милом образе женщины.

Фото: Instagram

Среди эксклюзивных и странных стоит выделить ugly-кроссовки, всем известные кроксы, а также Yeezy Slide от Канье Уэста.

Последние захватили рынок из-за имени популярного рэпера, хотя действительно не имеют ничего общего с красотой, и очень грубо сидят на ножках. Одна пара стоит сегодня 5 000 рублей, и это за массивный кусок резины, который издаёт специфические звуки при ходьбе.

Обувь с меховой отделкой появилась в 2012 году, тогда первыми запустили линию Celine. Однако людям не сильно понравилось, и еще до 2016 года об этой яркой детали забыли. Тогда Miu Miu возродил пушистый элемент, и снова завёл публику. На сегодняшний день редко можно увидеть пушистые шлёпки на ногах женщин, так как убеждение о том, что мягкими должны быть только тапочки оказалось сильнее моды. 


Звёзды знают, что им по силам вернуть в моду что угодно. Вот и Кайли воспользовалась случаем и обула пушистые шлёпки для рекламного фото в Instagram. Поклонники тут же заметили милые тапочки. 
Кайли Дженнер носит пушистые шлёпки не спроста. Обувая массивных «пушистиков» ноги выглядят даже длиннее и стройнее. Ради изящных ног чего только не сделаешь.

Хоть этот тренд давно не используется в светских кругах, Кайли выдала один из вариантов того, как сделать себя настоящей девочкой-пай за секунду.