Ким Кардашьян ответила хэйтерам откровенным снимком в нижнем белье

Американская фотомодель Ким Кардашьян решила ответить подписчикам, которые упрекают ее в использовании фотошопа для корректировки своей фигуры, и опубликовала снимок в нижнем белье. Светская львица продемонстрировала свои идеальные параметры.

Скандал вокруг Кардашьян разгорелся после того, как модель опубликовала в своем микроблоге в соцсети Instagram фото в бикини с мексиканского побережья. Подписчики звезды были шокированы нефотогеничными образами секс-символа Голливуда. Многие поклонники откровенно заявили, что Ким пользуется фотошопом и в знак протеста отписались от ее странички.

Кардашьян решила ответить хейтэрам откровенным снимком в нижнем белье, на котором видно, что в свои 36 лет теледива не имеет целлюлита и лишних килограммов. Свой пост модель подписала обращением «Hey». Всего за пару дней снимок без редактирования отметили «лайками» около 1,4 млн пользователей. В комментариях к публикации подписчики засыпали Кардашьян комплиментами в адрес ее идеальных параметров. Также многие поклонники восхитились смелость звезды, опубликовавшей фото без наложения фильтров.