Панин принес извинения за скандальное видео своей прогулки в нижнем белье

Российский актер Алексей Панин, известный не только своими ролями, но и скандальными поступками, принес извинения за непотребный видеоролик. Последний был снят в состоянии алкогольного опьянения довольно давно и не предназначался для общественного просмотра.

Видеозапись, появившаяся на YouTube, была удалена по требованию правообладателя, но, несмотря на этот шаг, многие блогеры успели сохранить его, а затем распространить на просторах социальных сетей. На видео Алексей Панин предстал в эротическом женском белье на голое тело, в котором разгуливал во дворах жилых домов. Многие пользователи после просмотра пришли к выводу, что события развернулись в Ульяновске.

В свою очередь, артист выразил сожаление по поводу своего поведения, подчеркнув, что на момент съемки он вел антисоциальный образ жизни, увлекаясь спиртными напитками, а потому не отдавал отчета своим «безобразным поступкам». Сейчас Панин стал абсолютно другим человеком, который не желает, чтобы его дочь «любовалась выходками отца», поэтому он постарается оградить ее от этого.