Юлия Беретта до сих пор считает Андрея Губина привлекательным

Российская певица и актриса, автор песен, бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта выложила в соцсетях снимок с российским эстрадным поп-музыкантом, автором-исполнителем заслуженным артистом РФ Андреем Губиным. Звезда созналась, что и сейчас по ее мнению певец выглядит привлекательным.

Беретта рассказала, что с Губиным эпизодически общается, и у них даже есть свои планы, но удастся ли их реализовать, пока говорить трудно. Она также добавила, что как бы люди не отзывались о нем, она его до сих пор считает красавчиком.

Часть поклонников автора-исполнителя говорит о том, что он сильно поменялся, причем не в лучшую сторону. Но певица заступилась за Губина заявив, что к глубочайшему сожалению люди, не молодеют с годами, но, несмотря на это, поп-музыкант выглядит неплохо.

Двенадцать лет тому назад, когда Губин и Беретта работали совместно, он придумал для нее две песни «Лето» и «Такси», которые в свое время были популярны. Тогда и начали говорить о романе между звездами.

Но вот уже более десяти лет заслуженный артист не появляется на сцене, и его подобная жизнь не соответствует былому имиджу. Он не публичен, не горит желанием общаться с СМИ. С его слов, виновата во всем его редкая болезнь – «левосторонняя прозопалгия», при этом помочь побороть ему ее врачи не могут. В тоже время регулярные боли левой части лица не позволяют Андрею Губину - ни петь, ни улыбаться.