Волочкова прилетела в Крым экономклассом

Российская балерина Анастасия Волочкова прилетела в Крым экономклассом. На полуострове у нее запланирован ряд благотворительных выступлений.

21 июля журналисты встретили Анастасию Волочкову в аэропорту Симферополя. Вечером у нее состоится первый благотворительный концерт в Ялте. С ее слов, она прекрасно отдохнула в Греции и теперь полна сил для обеспечения положительными эмоциями своих поклонников. Звезда прилетела в Крым именно ради этого, а не с целью заработка. Она летела экономклассом, что для нее было непривычно, но несмотря на некоторые моменты, ей понравилось.

Волочкова будет выступать в Ялте, Симферополе, Симеизе, Феодосии и Белогорске. Вместе с ней в шоу-программе примут участие местные детские танцевальные коллективы. Балерина не только станцует, но и споет четыре свои песни.

На вопрос журналистов, не боится ли она санкций со стороны Украины за незаконное пересечение границы, балерина ответила отрицательно. С ее слов, она уже не раз была на полуострове после его аннексии, поэтому украинские власти могут запретить ей въезд в любой момент. При этом она в начале беседы называла Крым украинским, а потом российским.