Нового ведущего «Пусть говорят» сильно раскритиковали

Нового ведущего телевизионного шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова сильно раскритиковали участники программы. Первый выпуск передачи без Андрея Малахова состоялся на тему отношений между певицей Ириной Аллегровой и ее бывшим мужем, вернувшемся из тюрьмы.

Настоящим сюрпризом для зрителей и экспертов стала неявка музыкальной исполнительницы на съемки. Сестра экс-мужа Аллегровой Игоря Капусты осталась недовольна организацией программы. Она жаловалась на затянувшийся съемочный процесс, на котором стало плохо ее брату, страдающему заболеванием легких. Также Дмитрий Борисов на протяжении передачи постоянно повторялся в вопросах. Зрители «Пусть говорят» тоже отрицательно высказались в адрес нового ведущего программы.

На защиту Дмитрия Борисова стала Лариса Копенкина, выполняющая роль эксперта на шоу. Она видит высокий потенциал в молодом человеке. Просто ему нужно дать время и в будущем он достойно заменит Андрея Малахова, – резюмирует Копенкина. Ранее специалисты говорили о сложностях с которыми столкнется любой человек, пытающийся заменить Малахова.