Шестой сезон музыкальной телепередачи «Голос» порадовал зрителей третьим выпуском

В эфир вышел третий выпуск "Слепых прослушиваний" шоу "Голос"‍, который продолжается уже шесть сезонов. Звездные наставники не узнали Басту и Полину Гагарину, которые решили вернуться на шоу в качестве фальшивых участников.

Накануне вечером на экранах страны зрители увидели еще один выпуск "Слепых прослушиваний" шестого сезона вокального телешоу "Голос", который вышел на «Первом канале». На этот раз решили примерить на себе роли участников бывшие наставники проекта – российский рэпер Баста и отечественная певица Полина Гагарина. Василий исполнил собственную песню под названием "Рэп, который по-лютому прет", а Полина, которая была в дуэте с рэпером, подпевала ему женской партией из хита Эминема "Stan". Оба исполнителя делали попытки спеть хуже, чем они на самом деле умеют, и искажали голоса.

Нынешний "золотой" состав наставников, включая Леонида Агутина, Александра Градского, Пелагею и Диму Билана, спустя время заподозрил, что на сцене происходит что-то не то, и засомневались в том, какой именно дуэт играет на сцене.

Градский узнал Басту, а затем принялся уверять коллег, что на сцене поют Гагарина с Бастой, в то время рэпер из Ростова подзадоривал свою напарницу, а Билан не мог определиться с тем, чьи же голоса он слышит.

Только один Агутин не говорил ни слова, пребывая в раздумьях, пока Василий не подбежал к нему и не нажал на красную кнопку. После окончания номера наставники стали восхищаться голосовому перевоплощению дуэта, который пожелал удачи всем участникам шоу.