Сергей Лазарев: Закрывать тур "The Best" было тяжело, но необходимо

Известный российский певец Сергей Лазарев дал комментарий по поводу закрытия тур The Best, отметив, что закрытие стало сложным, но нужным решением.


Артист на своей странице в социальной сети Instagram подчеркнул, что его упрекали в отсутствии уточнений относительного того, как прошёл финальный концерт в городе Ставрополь. Лазарев отметил, что он помнил о необходимости дать комментарий, но было сложно описать собственные эмоции. Тур шёл 2 года, и за этот период показали 193 шоу-программы, собирая аншлаги в каждом городе. Шоу радовали людей, сотни зрителей его комментировали. Тяжело объявлять о закрытии после этого, но нужно идти дальше, поскольку 15 декабря состоится презентация нового альбома, под который также уже ведут подготовку концертной программы.


Сергей Лазарев поблагодарил свой коллектив – музыкантов, балет, звукорежиссёров, специалистов по свету, директора, костюмера и сотрудников технических служб. По словам певца, для него было удовольствием работать с ними. Новая встреча со зрителями, как отметил артист, состоится во время N-tour 2018-2019, первый концерт которого в Ледовом дворце, в Санкт-Петербурге 12 апреля.