В Сети обсудили поцелуй обгоревшего Билана с собакой

В Сети обсудили поцелуй обгоревшего Билана с собакой. Поклонники не перестают удивляться поступкам кумира.

 Фанаты Димы Билана отметили, что череда странных поступков в действиях певца продолжается. Сначала он пропал на несколько месяцев. Это заставило беспокоиться поклонников. Выяснилось, что он находился в Исландии. Там проходили съемки нового клипа. По этой причине артист не выходил на связь. Потом Билан решил постричься практически налысо, чем опять взбудоражил публику.

Теперь в социальных сетях появилась видеозапись, где артист целуется с собакой. При этом видно, что лицо певца неоднократно обгорело на солнце. Он и сам этого не скрывает и не видит ничего страшного в этом.

Билан же прокомментировал ролик следующим образом: «Собаке плевать на мой внешний вид, а вот внутренний волнует».

Многие поддержали кумира и посоветовали ему завести своего домашнего питомца. Кто-то посетовал на то, что Билан совсем не заботится о своем здоровье. Ему посоветовали внимательнее относиться к загару.

Нашлись и те, кто не понял певца. По их мнению, он работает в шоу-бизнесе и торгует свои лицом. А обгоревшая кожа – это не то, что нужно публике. Группа таких подписчиков считает, что главное – это внешний вид, а разговоры про душу – ни к чему.