Алексей Панин опубликовал архивный снимком с Владимиром Путиным

Алексей Панин опубликовал архивный снимком с Владимиром Путиным. Однако пост посвящался не главе государства, а отношениям актера с представителями СМИ.

 Вчера Панин добавил в свой аккаунт Инстаграм фото из архива. На нем он запечатлен с Путиным. На нем глава РФ вручает Алексею заслуженную награду в области культуры и искусства. Государственную премию Панин получил за работу в фильме «Звезда». Снимку уже более 10 лет.

Но самым интересным стал текст публикации. Он никоем образом не касался фотоизображения. Панин в своем блоге высказался с обвинениями в адрес журналистов.

Актер признал, что у него, как и у всех, есть грехи. Но он не понимает, за что его называют скандальным актером. Также Панин утверждает, что большинство скандалов выдумано.

В пример Алексей приводит недавнюю раздутую историю о том, что у него конфисковали автомобиль в счет погашения штрафов. Он утверждает, что это ложь. А про журналистов, распространяющих подобную информацию пишет: «Они просто врут людям. Они не журналисты, они помойка».