Анфиса Чехова считает измены мужа ерундой

Анфиса Чехова считает измены мужа ерундой. Телеведущая рассказала о взаимоотношениях с Гурамом Баблишвили.

 В конце 2017 года поклонники звездной пары Чехова-Баблишвили были неприятно удивлены. Оказалось, что находившиеся с 2015 года в браке супруги реши развестись. Более того, общественность была шокирована тем, что образцовый супруг изменял Анфисе. В этом мужчина признался публично. Заявление он сделал в эфире одной из отечественных телепередач.

Однако реакция телеведущей тоже стала откровением. Чехова заявила, что считает это «ерундой». По ее мнению, если женщина в браке получает и внимание, и ласку, и заботу, то ничего страшного, если муж оступился. «Где-то выпил и гульнул, то мое мнение: это ерунда абсолютнейшая» - считает Чехова.

Анфиса объяснила, что с супругом они уже давно все обговорили и расставили все точки. Подобные измены, по словам телеведущей, никак не подрывают ее веру в себя и в свою сексуальность.

К бывшему супругу со стороны Анфисы претензий никаких нет. Она утверждает, что они оба изменились и теперь смотрят в разные стороны. Поэтому расходятся в хороших отношениях. Кроме того, скандалы излишни и потому, что у пары есть общий сын, которому сейчас 5 лет.