Павел Воля поделился эмоциями от концерта The Prodigy

16 марта известный комик Павел «Снежок» Воля посетил концерт британской группы The Prodigy. Своими впечатлениями он поделился с поклонниками в Instagram.

 Сам резидент «Comedy Club» рассказал, что коллектив из Великобритании был для него таким же культовым, как и для многих в 90-ые годы прошлого столетия. Adrenaline Stadium Павел посетил совместно со своей женой. Поклонники юмориста могут услышать её восторженные крики на видео, которое Воля опубликовал на своей странице. Он рассказал, что весь концерт не мог устоять на месте, веселился и прыгал под электронную музыку настолько, что ему предлагали сухие майки, чтобы артист смог переодеться.

Подписчики Павла отметили, что концерт действительно удался и подарил им множество позитивных эмоций. Они рассказали, что пол был мокрым от пота «отрывающихся», из-за чего многие падали, но вставали и продолжали танцевать. Некоторые высказали свое мнение о том, что на концерте были люди, которые находились под наркотиками или алкоголем. Подписчики удивились выбору Воли, но были рады такому решению.