Ксения Бородина рассказала о конфликте с Катей Жужей

Ксения Бородина рассказала о причинах конфликта с Катей Жужей. Свою бывшую подругу ведущая «Дома-2» назвала «свиньей».

 Уже несколько месяцев длится загадочный конфликт между бывшими звездными подругами, Катей Жужей и Ксенией Бородиной. Причины неприязни друг к другу никто не раскрывал.

В декабре 2017 года Жужа покинула телепроет. Девушку уволили с поста ведущей. Поклонники телестройки предполагают, что это связано с конфликтом, который возник у девушки с Бородиной.

Спустя несколько месяцев Ксения решила поставить точку во всех слухах, и попросила больше не упоминать о Жуже в ее аккаунтах соцсетей.

Бородина объяснила, что искренне дружила с Екатериной, помогала ей финансово и морально. Но как только Жужа стала медийной личностью, то показала себя с другой стороны. Бородина считает, что бывшая подруга использовала ее, чтобы попасть на телеэкраны.

«Когда дочку было нечем кормить, я была нужна», - объясняет ведущая телестройки о целях дружбы с ней.

Сейчас же, по мнению Ксении, все слухи развивает сама Жужа, так как у нее заканчиваются деньги, и таким способом она привлекает к себе внимание.

«Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья», - комментирует ситуацию Бородина.

Телеведущая рассказала, что Жужа стала много требовать от руководства проекта и «надела корону». Однако Ксения отметила, что не против встретиться с экс-подругой, чтобы обсудить ситуацию. Но сразу же выразила свое сомнение на тот счет, что Жужа решится на такой шаг.