69-ый день рождения вдохновил Валерия Леонтьева на секс-эксперименты

69-ый день рождения вдохновил Валерия Леонтьева на секс-эксперименты. Артист заявил, что готов воспользоваться советами из Камасутры.

 В марте Валерий Леонтьев отпраздновал свой 69-ый день рождения. Торжество традиционно прошло на сцене в Санкт-Петербурге. Поклонники подготовили множество подарков, которые заставили артиста расчувствоваться.

Атмосфера была настолько вдохновляющей, что Леонтьев решился на откровенность. Он признался, что редко думает о собственном возрасте, а число 69 у него ассоциировалось только с сексуальной позой. Однако певец отметил, что никогда не решался применить ее в реальной жизни. Теперь же, как подметил Леонтьев, дата сама собой располагает к тому, чтобы изменить ситуацию и решиться на секс-эксперимент.

С кем именно собрался экспериментировать певец, не уточнилось. Поклонники решили, что партнером в новом опыте станет супруга Люся. Она сейчас ожидает мужа в Америке.

К слову, в свои 69-лет Леонтьев активно гастролирует. Его концертный график расписан на год вперед, поэтому в ближайшее время завершать свою творческую деятельность он не собирается.