Бейонсе укусили за лицо из-за Джей Зи

Бейонсе укусили за лицо из-за Джей Зи. О неприятном случае поведала миру актриса Тиффани Хэддиш.

 Вокруг звездной пары Бейонсе-Джей Зи всегда ходило много слухов. Общественности стало известно, что певица пострадала из-за своего супруга. Недавно эту информацию подтвердила актриса Голливуда.

Хэддиш рассказала репортерам историю своего знакомства с Бейонсе. Девушки присутствовали на одной из вечеринок в конце 2017 года, где и встретились друг с другом впервые. Тогда и случилась трагедия. На светском мероприятии присутствовала некая знаменитая актриса (ее имя так и не было рассекречено), которая укусила супругу Джей Зи за лицо.

Однако Хэддиш отметила, что лично не являлась очевидцем звездной ссоры. Но в конце мероприятия при личной беседе певица подтвердила распространившийся слух. Хэддиш объяснила, что прямо спросила о случившемся. Пострадавшая полностью подтвердила информацию.

Хэддиш предложила наказать обидчицу. Но получила отказ, так как, по утверждениям Бейонсе, данный поступок был сделан под воздействие наркотиков.

Выдвигаются предположения, что ссора произошла из-за Джей Зи. Драма разыгралась из-за того, что неназванная актриса флиртовала с супругом Бейонсе, что ей очень не понравилось.

Фанаты уже достали список всех приглашенных гостей той вечеринки, а также предположили, кто мог быть той самой обидчицей. Однако все они уже заявили о своей непричастности к данному делу.