Поклонники ужаснулись от вида истинных форм Виктории Романец

Поклонники ужаснулись от вида истинных форм Виктории Романец. В соцсетях экс-участница «Дома-2» позиционирует себя как спортивную девушку с идеальной фигурой.

 В микроблоге Романец регулярно отчитывает перед подписчиками о том, насколько она похудела или как прошла очередная тренировка. Девушка не скрывает, что сидит на диетах и регулярно посещает тренажерный зал. Фотографии из аккаунта Виктории не дают поводов усомниться в истинности подобных заявлений. На снимках фигура дивы выглядит безупречно.

Однако на днях поклонники ужаснулись. В Сети появились фотографии, на которых Романец запечатлена без фильтров. Интернет-пользователи пришли в шок от полноты кумира.

 

 На кадре, который сделан без ведома Виктории, она изображена в сопровождении своего супруга Антона Гусева. Пара прогуливается по Петербургу, обнявшись. Однако внимание публики было привлечено к формам Романец. Видно, что в действительности девушка не так стройна. У нее имеется лишний вес, а особо язвительные комментаторы сравнили ее ягодицы с «бомбовозом».

Иное же впечатление сложилось об Антоне. Его фигура показалась пользователям Сети более худощавой, нежели на фото в соцсетях. Это еще более сильно подчеркнуло объемные формы Романец.

На данные обвинения экс-участница телестройки предпочла не отвечать.