Новый роман Анджелины Джоли расстраивает ее детей

Новый роман Анджелины Джоли расстраивает ее детей. Они все еще ждут воссоединения родителей.

 Стало известно, что Анджелина Джоли вступила в новые отношения. У актрисы завязался роман с неким агентом по недвижимости. Имя своего избранника Джоли не разглашает. Известно лишь то, что мужчина значительно старше голливудской звезды.

Однако счастье Джоли нельзя назвать полным. Ее детей расстраивает новый роман матери. Они с трудом переживали разрыв родителей, а также признаются, что все еще ждут возвращения Бреда Питта.

Такая ситуация приводит в огорчение и саму Джоли. По этой причине она не говорит детям, что уходит на свидание. В основном она сообщает им, что идет на деловой ужин по работе. Младшие дети верят словам матери. Но старшие Пакс и Мэддокс чувствуют неправду в словах матери.

Джоли уважает мнение своих детей, поэтому не торопиться афишировать среди них новые отношения. Кроме того, они считают, что их маме никто не подходит, кроме Питта.

Поклонники поддерживают выбранную Джоли тактику поведения. Ведь если новые отношения не сложатся, то для детей, которые уже успеют привязаться к избраннику матери, снова будет сложно переживать расставание с близким человеком.