Съёмки второй части «Чудо-женщины» успешно закончились

Знаменитая киноактриса и модель Галь Гадот объявила о завершении вторых съёмок блокбастера «Чудо-Женщина 1984». В подтверждение актриса опубликовала фото с площадки, где происходили видеосъемки.

 Сюжет второй части кинокартины происходит в Америке в первой половине 1980-х годов. Главной героине предстоит бороться с разведывательной группировкой Советского Союза в конце холодной жестокой войны.

Персонаж Чудо-Женщина впервые появился в комиксах «All Star Comics» в 1941 году и стал постоянным героем в историях от DC. Чудо-Женщина является принцессой амазонок и в своих краях известна под именем Диана. Она обладает сверхчеловеческой силой, высокой скоростью и сильной выносливостью. Диана использует лассо Истину, с помощью которого может заполучить от человека только правду. У Принцессы есть неразрушимые защитные браслеты.

В своём посте Галь Гадот рассказала, что киносъёмки первой части видеокомикса были удивительными, но работа над последними съёмками стала ещё более уникальной и необычной. Актриса поблагодарила съёмочную группу за прекрасную работу, в которой участвовало около 1000 человек.

Видеосъемки новой кинокартины происходили в трёх странах и четырёх «очень непохожих» местах.

Сценаристами второй части блокбастера стали Дэйв Каллахэм и Джефф Джонс. Постановщиком картины является Пэтти Дженкинс.

Также в актёрской группе участвовали не менее знаменитые Кристен Уиг, Педро Паскаль и Крис Пайн. Кристен прекрасно справилась с получений ролью злодейки Барбары Миневры, а Пайн вернулся к образу Стивена Тревора из первой части блокбастера.

Выход второй части кинокомикса «Чудо-Женщина 1984» запланирован на 2020 год.