Волочкова порадовала подписчиков первым шпагатом в 2019 году

Балерина выполнила данное ранее обещание опубликовать свои фото со шпагатами, сделанными во время отдыха на Мальдивах. Очередные подобные снимки вызвали неадекватную реакцию со стороны ее подписчиков, но к такому поведению фолловеров Анастасия Волочкова уже привыкла относиться с юмором.

В конце прошлого года Анастасия заявила, что в начале 2019 года опубликует на своей странице в Instagram свои фирменные шпагаты в новом купальнике.

В последние несколько лет у многих пользователей Волочкова уже не ассоциируется с Большим театром. При ее имени у них возникают ассоциации, связанные со «шпагатами», «кальяном», «банькой», «Мальдивами» и даже «мужскими носками».

Ранее Волочкова заявила, что люди всегда будут недовольны, независимо от того, какая одежда на ней одета и насколько ее много. Так, один из ее снимков, на котором она запечатлена в прозрачном платье, также вызвал критику со стороны пользователей соцсетей.

«Извините, мне есть что показать», – заявила в ответ на критику Волочкова.

В преддверии новогодних праздников Анастасия пообещала своим подписчикам, что их ожидают новые традиционные снимки с Мальдив, на которых она продемонстрирует свои новые дизайнерские купальники. На этой неделе она выполнила обещание, опубликовав свежие фото в своем Instagram.

Автор: Хотгео