Сергей Лавров пригрозил закрыть алкоголичке Наргиз Закировой доступ в Россию

Сергей Лавров пригрозил закрыть алкоголичке Наргиз Закировой доступ в Россию.

Скандальная ситуация, развернувшаяся между концертным директором Сергеем Лавровым и певицей Наргиз Закировой, набирает обороты.

Сергей обвинил исполнительницу в том, что, став популярной, она резко изменилась в худшую сторону и начала вести себя неуважительно как к зрителям, так и коллегам по музыкальному цеху. Это послужило причиной разрыва сотрудничества между Лавровым и Закировой.

В ответ певица обвинила своего бывшего руководителя в том, что он вел себя не так, как подобает профессионалу. По ее словам, это и послужило причиной отказа от дальнейшего с ним сотрудничества.

Теперь Сергей называет Наргиз бездарностью и в публичном заявлении призвал закрыть ей въезд в РФ. Он считает ее бездарной артисткой, которая обязана своей популярностью исключительно Максиму Фадееву.

Лавров утверждает, что столь неподобающее поведение певицы объясняется ее звездной болезнью. Особенно он возмутился по поводу ее пристрастия к алкоголю и сигаретам в период гастролей, что зачастую приводит к серьезного рода проблемам.

Из-за такого поведения Закировой организаторам часто приходилось платить штрафы за курение в гостиничных номерах и за кулисами или улаживать ситуацию с пожарными.

В случае продолжения подобного поведения со стороны Наргиз Лавров пообещал подать заявление в соответствующие органы с просьбой закрыть ей въезд в Россию.

Автор: Хотгео