В Баку состоится очередной музыкальный фестиваль «Жара»

В Instagram на официальной странице появилась заметка о том, что с 25 июля состоится международный музыкальный фестиваль «Жара». Каждый год такое шоу проходит в Баку на побережье Каспийского моря.

В этом году будет проходит по счёту четвёртым с 25 по 28 июля в комплексе Sea Breeze. За рубежом такой проект стал самым грандиозным ещё в 2016 году, в котором проводился первый раз.

Программа рассчитана на четыре дня, на протяжении которых выступят самые известные артисты разных поколений: в первый день начинают с открытия гала-концерта — Светлана Лобода, Анни Лорак. Филипп Киркоров…, на второй день примут участие знаменитости хитов 90-х — Наташа Королёва, «Руки Вверх», «Дискотека Авария»…, третий день-день нулевых — Стаса Михайлова, Григория Лепса…, на четвёртый день поклонники увидят и услышат хиты самых актуальных стримов и чартов. По словам организаторов программа этого года будет проводиться ещё ярче и эффектней, чем это было в 2018 году. Они обещают удивить зрителей и телезрителей не только световым шоу и оформлением сцены, но и внешним видом звёзд, а так же хореографической постановкой балета «Тодес».

Фанаты заранее планируют отпуск и бронируют билеты, появившиеся в продаже уже с ноября месяца 2019 года.