«Невероятно скромная»: Так Киркоров пояснил отсутствие Аллы Пугачёвой на концерте в её честь

Примадонне уже через несколько дней предстоит отметить своё 70-летие большим «сольником». Не исключено, что он станет «крайним» в её карьере певицы.

 Подарок для неё перед этим событием постарались преподнести многие из тех, кто сейчас «мелькают на экранах». Однако, сама супер-звезда отечественной эстрады на этом шоу не появилась. Это нужно было пояснять. С этим выступил поп-король Филипп Киркоров. Он сообщил, что его экс-супруга - «невероятно скромная». Именно так он пояснил отсутствие Аллы Пугачёвой на организованном в честь её юбилея концерте.

С его слов, Алла Борисовна в это время занимается подготовкой к тому, чтобы сделать свой собственный, впечатляющий сольный концерт. Она просто не имела времени для того, чтобы в очередной раз побывать в центре внимания.

Киркоров поведал, что это «совершенно не в её характере» и лишняя шумиха ей не нужна.

Однако, как он полагает концерт, который предполагался в качестве подарка для Пугачёвой, состоялся даже в её отсутствии. Бедросович уверен, что его бывшая жена сумела это оценить.

Выступление самой Пугачёвой в честь её юбилея состоится на сцене, которую ей предоставит Кремлёвский дворец.

Судя по всему, певица намеревается работать там без «фанеры». Этому свидетельствует то, что все её последние репетиции проходят, исключительно, при живом звуке.