«Мама сегодня не будет спать»: Анна Седокова презентовала новую песню

Артистка говорит, что ее новая работа предназначена для мам нового поколения.

 

Недавно Анна Седокова презентовала новую песню, которая посвящалась современным мамам. Композиция удивила поклонников, так как была провокационной. На ролике артистка предстала перед фанатами в латексном костюме, предназначенном имитировать наготу. В подписи к публикации Седокова написал, что ее часто критикуют из-за поведения, ведь она мама и не должна так себя вести. Однако это не значит, что она должна поставить крест на себе, своих желаниях и счастье.

View this post on Instagram

#ЯЖЕМАТЬ А! Ну как вам трек? Писала от души ? Ловите самую горячую и дерзкую премьеру весны ???. Вы не понимаете, как меня достали эти яжематери, которые то и делают, что порицают, упрекают - «Вот родила ребёнка - сиди дома, вари ему , ублажай мужа. Что? Работа? А с кем дети? Бросила, наверное, а ты ещё и не замужем. Не берёт, наверное, такую никто? Танцы, подруги, шоты и веселье? Так поступают только проститутки! Вот тебя и мужик то бросил наверное из за этого , точно сбежал от тебя !» - это все цитаты комментаторов . Милых и добрых ??‍♀ Но, кошечки мои! Для меня быть матерью не означает поставить крест на себе, на своих желаниях, на своём развитии и своём счастье. Детям нужна счастливая мама. Моим точно. Вот, моей дочке понравилась песня. Говорит, что мама у неё крутая ! В общем, девочки, этот трек наш - Мам обновлённой версии ! Свободных от предрассудков , счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми. Кто-то должен был наш гимн написать и кто если не я и @arkasha_musiq ❤ Как вам трек, крошки?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Отмечается, что песня повествует о женщине с ребенком, которая отдыхает от всех обязательств. В начале песни звучат такие слова, что мама хочет погулять и не будет сегодня спать. В завершении всего поста Анна Седокова написала, что данный трек посвящен таким мамам как она: счастливых, красивых и свободных от предрассудков.