Анна Семенович создала коллекцию платьев для женщин с большой грудью

Артистка не только востребованная певица, но и является одной из сексуальных женщин России.

 

Многие мужские издания считают Анну Семенович сексуальной женщиной. Пышные формы знаменитости всегда притягивали взгляды мужчин, однако они не соответствуют принятым стандартам 90-60-90. Сама звезда неоднократно говорила, что на своем примере знает, как девушкам с такими формами нелегко приходится. Часто таким представительницам прекрасного пола трудно подобрать красивую и удобную одежду. Именно поэтому Анна Семенович создала свою коллекцию платье для женщин с большой грудью. Одежда производилась совместно с одним из российских брендов.

View this post on Instagram

Мои любимые девочки, я вам обещала сюрприз и вот он готов ? Это летние платья для девушек , которых ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ ❤️ Я совместно с брендом @nume.store создала очень стильные , летние платья , для девушек с пышной и красивой грудью? Я очень хорошо знаю, как трудно найти платья, на не очень стандартную фигуру ? чтоб они хорошо сидели и подчеркивали наше достоинство. Теперь вы можете приобрести эти замечательные сарафаны из качественной ткани, идеального кроя, которые сделают вас ещё более сексуальной и изящной ?? Переходите по активной ссылке у меня в профиле и радуйте себя☝? Девочки , каждая из нас истинная Богиня и мы просто обязаны любить себя и баловать?? Мои платья принесут вам много радости и удовольствия, будьте счастливы ❤️ Люблю вас, ваша Аня Семенович ?- активная ссылка в профиле ? #платья #мода #красота #анясеменович #красиваяфигура #большаягрудь #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Об этом сама знаменитость сообщила на своей странице в сети. В посте исполнительница написала, что когда-то обещала поклонникам сюрприз. Она сообщила, что в продаже появятся несколько модель летних платье для «пышечек». Звезда сообщила, что вместе с брендом они приложили все силы, чтобы одежда смогла не только подчеркнуть все достоинства, но и идеально сидело по фигуре.