Эвелина Бледанс превратилась в копию Алены Водонаевой

Знаменитость похвасталась, что выглядит примерно на 15 лет моложе своего возраста.

 

Многие считают Эвелину Бледанс обладательницей прекрасной фигуры, которой завидует большинство пользователей. Сама артистка не скрывает, что довольна своими формами. Знаменитость неоднократно говорила, что ей до сих пор предлагают исполнитель роль героини, которая на 10-15 лет младше, чем сама артистка. Сейчас Эвелина отдыхает в Крыму вместе с сыном Семеном и постоянно публикует в сети снимки в купальниках, чем несказанно радует своих поклонников. Однако на одной из последних фотографий подписчики не сразу поняли, кто изображен на фото – Бледанс или другая знаменитость.

View this post on Instagram

Вернулась с проб назад в Крым. Как здорово, что мне предлагают героинь, на 10-15 лет младше моего паспортного возраста. Но, жалко, что, долго ждать решения - в проекте ли ты ? , ещё месяц точно будут идти кастинги. И ещё, во времена моей ранней юности решение принимал исключительно режисёр, а во времена моей зрелой юности уже, конечно оооочень большой вес имеет слово продюсера. Как же мне хочется получить эту роль, ведь чем образ необычнее, тем яростнее ее хочется взять! ( как высоту альпинисту)

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

Подписчики задали вопрос в комментариях, неужели это Водонаева. Делов том, что артистка на публикации приняла такую позу, в которой часто фотографируется Алена Водонаева. Отметим, многие знаменитости принимают такую позу, чтобы выгодно преподнести свои достоинства. Пышный бюст, тонкая талия, модные очки и длинные ноги – и вот уже 50-летняя Эвелина Бледанс превратилась в копию Алены Водонаевой.